Производитель:
AXE-5100R7/R9 — это укороченный (440 мм) сервер 1U для приложений ИИ с поддержкой AMD Ryzen 7000/9000 и графических процессоров.
Он имеет опциональный слот PCIe Gen5×8, поддерживает графические платы 1x FH/3/4L, имеет 5x вентиляторных модулей с интеллектуальным управлением и источники питания с резервированием, что позволяет снизить время ввода в эксплуатацию, занимаемое пространство, и повысить безопасность данных в приложениях искусственного интеллекта.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 1U 19”, для размещения в стойку |
| Размеры | 438 х 420 х 43,6 мм |
| Вес брутто | 7,2 кг |
| Вес нетто | 8,3 кг |
| Процессор |
AMD AM5 (LGA 1718) Поддержка процессоров AMD Ryzen 7000/9000, до 120 Вт TDP |
| Чипсет | AMD PROM21 B650/ AMD 600 series |
| Графика | 1x FH, 3/4LSW GPU Gen5 x8 |
| Память |
4х слота DIMM До 128 ГБ, UDIMM DDR5 5600 МГц (1DPC)/ 3600 МГц (2DPC), с ECC |
| Хранение данных |
2x 2.5” SATA SSD 1x M.2 (M-Key) NVMe SSD (PCIe Gen4 x4) 1x M.2 (B-key) SATA SSD (PCIe Gen3 x2) |
| Слоты расширения PCIe | 1x PCIe Gen5 x8(SW, FH, 3/4L) |
| Охлаждение | 5x вентиляторных модулей |
| Питание |
Тип источника питания: 2x CRPS Эффективность: 80 Plus Platinum Выходная мощность: 2х 300-800 Вт Напряжение: 100-240 В переменного тока @ 50-60 Гц или 48 В постоянного тока Резервирование: 1+1 |
| Передняя панель |
Светодиоды: HDD, состояние, предупреждение, питание, UID 1x кнопка UID 1x кнопка питания |
| Задняя панель |
8x портов GbE 1x GbE для IPMI 1x порт удаленной консоли 8x GbE 2x USB 3.0 1x USB 3.0 (внутренний) 1x HDMI 1x кнопка UID 1x кнопка питания |
| Безопасность | Подключаемый модуль TPM 2.0 SPI (опционально) |
| Контроллер платы | ASPEED AST2600 с поддержкой IPMI 2.0 и Redfish |
| BIOS | AMI BIOS на памяти SPI flash |
| Операционная система | Ubuntu 22.04 LTS |
|
Условия эксплуатации и хранения |
|
|---|---|
| Рабочая температура | От 0 до +45 °C |
| Температура хранения | От -40 до +70 °C |
| Относительная влажность | От 5 до 95% (эксплуатация) От 5 до 90% (хранение) |
| Артикул | Описание |
| 93‑22809‑A00E | AXE-5100R7 |
| ‑ | AXE-5100R9 |
Отправляем данные...