Производитель:
AXE-6120IL — это укороченный (420 мм) сервер 1U для приложений ИИ с поддержкой Intel Xeon D-1700 и графических процессоров.
Он имеет слоты PCIe Gen3×16 и Gen3×8 для полноразмерных графических плат, 2х отсека для SSD-накопителей M.2 NVMe/SATA, 6x интеллектуальных вентиляторных модулей и источники питания формата slim с резервированием, что позволяет снизить время ввода в эксплуатацию, занимаемое пространство, и повысить безопасность данных в приложениях искусственного интеллекта.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 1U 19”, для размещения в стойку |
| Размеры | 438 х 420 х 44 мм |
| Вес брутто | 11 кг |
| Вес нетто | 7 кг |
| Процессор |
Intel Xeon D Ice Lake (FCBGA2227) Поддержка процессоров Intel Xeon D-1700, до 90 Вт TDP |
| Чипсет | Встроен в процессор |
| Графика | 1x плата FHFL Gen3 x16 |
| Память |
3х слота DIMM До 192 ГБ, RDIMM DDR4 2667 МГц (1DPC), с ECC |
| Хранение данных |
2x 2.5” SATA SSD 2x M.2 (M-Key) NVMe SSD (PCIe Gen3 x4+PCIe Gen3 x2) |
| Слоты расширения PCIe | 1x PCIe Gen 3 x16 (FHFL) + 1x PCIe Gen 3 x8 (FHFL) |
| Охлаждение | 6x вентиляторных модулей |
| Питание |
Тип источника питания: 2x Slim Эффективность: 80 Plus Platinum Выходная мощность: 2x 450 Вт Напряжение: 100-240 В переменного тока @ 50-60 Гц или 48 В постоянного тока Резервирование: 1+1 |
| Передняя панель |
Светодиоды: HDD, состояние, предупреждение, питание, UID 1x кнопка UID 1x кнопка питания 8x 10G SFP+ (10C) 5x 10G SFP+ (4C,6C,8C) 2x RJ-45 100/1000BASE-T Ethernet 1x RJ-45 console 2x RJ-45 1PPS+TOD 1x USB 3.0 2x USB 2.0 (1 внутренний) |
| Безопасность | Подключаемый модуль TPM 2.0 SPI (опционально) |
| Контроллер платы | ASPEED AST2600 с поддержкой IPMI 2.0 и Redfish |
| BIOS | AMI BIOS на памяти SPI flash |
| Операционная система | Ubuntu 22.04 LTS |
|
Условия эксплуатации и хранения |
|
|---|---|
| Рабочая температура | От 0 до +55 °C |
| Температура хранения | От -40 до +70 °C |
| Относительная влажность | От 5 до 95% (эксплуатация) От 5 до 90% (хранение) |
| Артикул | Описание |
| 93‑22807‑000E | AXE-6120IL |
Отправляем данные...