Производитель:
AXE-7120SR — это укороченный (420 мм) сервер 1U для граничных приложений ИИ с поддержкой масштабируемых процессоров Intel Xeon 4-го и 5-го поколений.
Он имеет 2x слота FHFL PCIe Gen4×16, поддержку 2х M.2 SATA/NVMe SSD, 5x вентиляторных модулей с возможностью горячей замены и источники питания переменного и постоянного тока с резервированием, что позволяет снизить время ввода в эксплуатацию, занимаемое пространство, и повысить безопасность данных в приложениях искусственного интеллекта.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 1U 19”, для размещения в стойку |
| Размеры | 438 х 420 х 43,8 мм |
| Вес брутто | 13,4 кг |
| Вес нетто | 10 кг |
| Процессор | Поддержка масштабируемых процессоров Intel Xeon 4-го и 5-го поколений, до 225 Вт TDP |
| Чипсет | Intel C740 |
| Память |
6х слотов DIMM До 384 ГБ, RDIMM DDR5 4800 МГц (1DPC) |
| Хранение данных |
1x M.2 SATA/NVMe SSD (PCIe Gen3) 1x M.2 SATA SSD |
| Слоты расширения PCIe | 2x FHFL PCIe x16 Gen4 |
| Охлаждение | 5x вентиляторных модулей с возможностью горячей замены |
| Питание |
Тип источника питания: 2x CRPS Выходная мощность: 550 Вт Напряжение: 100-240 В переменного тока @ 50-60 Гц От 36 до 72 В постоянного тока, до 20 А Резервирование: 1+1 |
| Передняя панель |
Светодиоды: HDD, состояние, предупреждение, питание, UID 1x кнопка UID 1x кнопка питания 2x USB 3.0 1x VGA 2x GbE Ethernet 2x 25G SFP28 Ethernet 1x удаленная консоль 1x 1PPS/TOD |
| Синхронизация |
Плата расширения OCPv2.0 Поддержка IEEE 1588 v2 через 2x 25 ГБ Пробой OCXO: ±1.5μs/24h @μT=±10°C, Температурная устойчивость: ±0,2ppb, 1х разъем SMA GPS-антенны 2x порта RS-422 для синхронизации 1x порт RGPS для синхронизации PPS и TOD от внешнего модуля RPGS |
| Безопасность | Подключаемый модуль TPM 2.0 SPI (опционально) |
| Контроллер платы | ASPEED AST2600 с поддержкой IPMI 2.0 и Redfish |
| BIOS | AMI BIOS на памяти SPI flash |
| Операционная система |
Microsoft Windows Server 2019 Ubuntu 22.04 LTS |
|
Условия эксплуатации и хранения |
|
|---|---|
| Рабочая температура | От -40 до +65 °C |
| Температура хранения | От -40 до +70 °C |
| Артикул | Описание |
| 93‑22808‑000E | Системный блок 7120SR |
Отправляем данные...