Производитель:
AXE-7220SR — это укороченный (450 мм) сервер 2U для приложений ИИ с поддержкой масштабируемых Intel Xeon 4-го и 5-го поколений и графических процессоров.
Он поддерживает до 2 двойных графических плат PCIe Gen4×16 через опциональные конфигурации (2x PCIe Gen4×16 или 5x PCIe Gen4×8), имеет 4x вентиляторных модуля и отсека SSD с возможностью горячей замены, и 2 источника питания CRPS, что позволяет снизить время ввода в эксплуатацию, занимаемое пространство, и повысить безопасность данных в приложениях искусственного интеллекта.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 2U 19”, для размещения в стойку |
| Размеры | 438 х 450 х 87 мм |
| Вес брутто | 15 кг |
| Вес нетто | 12 кг |
| Процессор |
Intel LGA 4677 Поддержка масштабируемых процессоров Intel Xeon 4-го и 5-го поколений, до 225 Вт TDP |
| Чипсет | Intel C741 |
| Графика | 2x платы FHFLDW Gen4 x16 |
| Память |
6х слотов DIMM До 768 ГБ, DDR5 5600 МГц RDIMM 4-е поколение: RDIMM DDR5 4800 МГц (1DPC) / DDR5 4400 МГц (2DPC), с ECC 5-е поколение: RDIMM DDR5 5600 МГц (1DPC) / DDR5 5200 МГц (2DPC), с ECC |
| Хранение данных |
4x 2.5” SATA SSD 2x M.2 SATA/NVMe SSD (PCIe Gen3 x2) |
| Слоты расширения PCIe |
2x PCIe Gen4 x16 (DW, FHFL) 4x PCIe Gen4 x8 (SS, FHFL) 1x PCIe Gen4 x16 (DW, FHFL) + 2x PCIe Gen4 x8 (SS, FHFL) 1x PCIe Gen4 x8 (SS, FHHL) |
| Охлаждение | 4x вентиляторных модуля с возможностью горячей замены (4028 мм) |
| Питание |
Тип источника питания: 2x CRPS Эффективность: 80 Plus Platinum Выходная мощность: 800/1300/1600 Вт Напряжение: 100-240 В переменного тока @ 50-60 Гц Резервирование: 1+1 |
| Передняя панель |
Светодиоды: HDD, состояние, предупреждение, питание, UID 1x кнопка UID 1x кнопка питания |
| Задняя панель |
2x 25GB SFP28 Ethernet 2x GbE (1x GbE для IPMI) 1x порт для удаленной консоли 2x порт 1PPS/TOD 1x порт RGPS 2x USB 3.0 1x USB 2.0 (внутренний) 1x VGA 1x DB-9 COM 1x кнопка питания 1x кнопка UID |
| Безопасность | Подключаемый модуль TPM 2.0 SPI (опционально) |
| Контроллер платы | ASPEED AST2600 с поддержкой IPMI 2.0 и Redfish |
| BIOS | AMI BIOS на памяти SPI flash |
| Операционная система |
Windows Server 2019 Ubuntu 22.04 LTS CentOS 7.8 |
|
Условия эксплуатации и хранения |
|
|---|---|
| Рабочая температура | От -5 до +45 °C |
| Температура хранения | От -40 до +70 °C |
| Относительная влажность | От 5 до 95% (эксплуатация) От 5 до 90% (хранение) |
| Артикул | Описание |
| 93‑22810‑000E | Системный блок AXE-7220SR |
Отправляем данные...