Производитель:
AXE-7400SR — это сервер 4U для приложений ИИ с поддержкой масштабируемых Intel Xeon 4-го и 5-го поколений и графических процессоров.
Он поддерживает до 4 двойных графических плат PCIe Gen5×16 (+ опциональную Gen5×8 через MCIO), 6 устройств SATA с Intel RSTe RAID и возможностью горячей замены, интеллектуальные внутренние и внешние вентиляторные модули, и 2 источника питания CRPS, что позволяет снизить время ввода в эксплуатацию, занимаемое пространство, и повысить безопасность данных в приложениях искусственного интеллекта.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 4U 19”, для размещения в стойку |
| Размеры | 437,5 х 650 х 176,5 мм |
| Вес брутто | 25,6 кг |
| Вес нетто | 22 кг |
| Процессор |
Intel LGA 4677 Поддержка масштабируемых процессоров Intel Xeon 4-го и 5-го поколений, до 350 Вт TDP |
| Чипсет | Intel C741 |
| Память |
8х слотов DIMM До 1024 ГБ RDIMM / 2048 ГБ LRDIMM / 2048 ГБ RDIMM 3DS/LRDIMM 3DS RDIMM DDR5 4800 с ECC, 2DPC/1DPC |
| Хранение данных |
6x 2.5”/3.5” SATA HDD с RAID 0/1/10/5 (Intel RSTe) 1x M.2 NVMe SSD (PCIe Gen3 x4) |
| Слоты расширения PCIe |
4x PCIe Gen5 x16 (SS, FHFL) и 1x PCIe Gen5 x8 (SS, FHFL) 4x PCIe Gen5 x16 (DW, FHFL) 1x PCIe Gen5 x8 (DW, FHFL) через MCIO (опционально) |
| Охлаждение |
3x вентиляторных модуля с возможностью горячей замены (12038 мм) Опционально 2x вентилятора 8038 мм в задней части |
| Питание |
Тип источника питания: 2x CRPS Эффективность: 80 Plus Platinum Выходная мощность: 1600/2000 Вт Напряжение: 220 В переменного тока Резервирование: 1+1 |
| Передняя панель |
Светодиоды: HDD, NIC1, NIC2, UID 2x USB 2.0 1x кнопка UID 1x кнопка питания 1x кнопка перезагрузки |
| Задняя панель |
1x 1GbE для IPMI 1x 1GbE + 2x 10GbE 2x USB 3.2 Gen1 2x USB 2.0 1x VGA 1x DB-9 COM 3x аудио 1x кнопка UID |
| Безопасность | Подключаемый модуль TPM 2.0 SPI (опционально) |
| Контроллер платы | ASPEED AST2600 с поддержкой IPMI 2.0 и Redfish |
| BIOS | AMI BIOS на памяти SPI flash |
| Операционная система |
Windows Server 2022 Ubuntu 22.04 LTS |
|
Условия эксплуатации и хранения |
|
|---|---|
| Рабочая температура | От -5 до +45 °C |
| Температура хранения | От -40 до +70 °C |
| Относительная влажность | От 5 до 95% (эксплуатация) От 5 до 90% (хранение) |
| Артикул | Описание |
| 93‑99307‑010E | Системный блок AXE-7400SR |
Отправляем данные...