Производитель:
AXE-7420GWA от Adlink — это компактный сервер 4U для приложений ИИ с поддержкой графических процессоров и процессоров Intel Xeon 600 с TDP до 350 Вт.
Сервер создан для приложений баз данных, работающих в условиях ограниченного пространства. Компактное шасси (550 мм) позволяет эффективнее использовать пространство, а 12 слотов расширения позволяют внедрять сложные автоматические задачи и возможности ИИ в существующую инфраструктуру.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 4U 19”, для размещения в стойку |
| Размеры | 438 х 550 х 177 мм |
| Вес брутто | 21,4 кг |
| Вес нетто | 18,1 кг |
| Процессор |
Socket E2, LGA 4710 Поддержка процессоров Intel Xeon 600 для рабочих станций, до 350 Вт TDP |
| Чипсет | W890 |
| Графический процессор | 2x FHFL GPU Gen5 x16 |
| Память |
8х слотов DIMM 1 ТБ, 8x 128 ГБ 4-канальная DDR5, 8х слотов DDR5 RDIMM ECC Скорость: до 6400 МГц (1DPC), 5200 МГц (2DPC) |
| Хранение данных |
4x слота SATA III, чипсет поддерживает SATA RAID 0/1/5/10 или 8x слотов SATA III, чипсет поддерживает SATA RAID 0/1/5/10 (опционально) 2x слота SlimSAS от Intel W890 (опционально) 8x слотов SATA III, чипсет поддерживает SATA RAID 0/1/5/10 2x M.2(M-Key) NVMe #1 поддерживает 2280/22110/25110 #2 поддерживает 2280/22110 |
| Слоты расширения PCIe |
2x PCIE 5.0 x16, 1x PCIE 4.0 x16 1x PCIE 5.0 x8, 1x PCIE 4.0 x8 1x PCIE 5.0 x4, 1x PCIE 4.0 x4 2x PCIE 5.0 x8, 2x PCIE 5.0 x4 с платой расширения |
| Охлаждение |
3x вентиляторных модуля (80 х 38) 1x вентилятор (60 х 25) в задней части |
| Питание |
Тип источника питания: ATX PS2 Эффективность: 80 Plus Platinum Выходная мощность: 1650 Вт Напряжение: 100-240 В переменного тока @ 50-60 Гц |
| Передняя панель |
Светодиоды: питание, системное событие, сигнализация перегрева 2x USB 2.0 1x кнопка питания 1x кнопка перезагрузки |
| Задняя панель |
1x 1 Гб RJ45 Ethernet (совместно с сетью управления IPMI) 1x 2,5 Гб RJ45 Ethernet 1x DB-9 COM с RS-232/422/485 5x Type A USB3.2 Gen2 10 Гб/с 1x Type C USB3.2 Gen2 10 Гб/с 1x D-Sub 15-контактный порт VGA 1x DP 1x кнопка сброса CMOS |
| Безопасность | Модуль TPM 2.0 SPI (опционально) |
| Контроллер платы | ASPEED AST2600 с поддержкой IPMI 2.0 и Redfish |
| BIOS | AMI BIOS на памяти SPI flash |
| Операционная система |
Windows 11 LTSC (64 бита) Ubuntu 24.04 (64 бита) |
|
Условия эксплуатации и хранения |
|
|---|---|
| Рабочая температура | От 0 до +40 °C |
| Температура хранения | От -40 до +70 °C |
| Относительная влажность | От 10 до 85% (длительно) От 5 до 90% (кратковременно) |
| Артикул | Описание |
| 93‑22811‑000E | Системный блок AXE-7420GWA |
Отправляем данные...