Назад к результатам...

Mesa 4I20

Плата дискретного вывода с 24 управляющими выходами
Mesa Electronics Производитель:
Mesa Electronics
  • Описание
  • Спецификация
  • Информация для заказа
  • Форм-фактор: PC/104
  • 24 выхода с открытым коллектором (350 мА)
  • Защита от короткого замыкания
  • Промышленный температурный диапазон: от –40 до +85°С

4I20 - это мезонинная плата стандарта PC/104 с 24 выходами с открытым коллектором (350 мА) для управления соленоидами, реле, моторами, лампами накаливания и другими приборами средних нагрузок постоянного тока.

Выходы 4I20 гальванически развязаны с подвешенной землей для предотвращения возникновения паразитного контура с замыканием через землю, тогда как общий ток возврата через землю может достигать 8,4 А. 4I20 поддерживает обратное считывание на всех выходах для проверки выходных соединений и позволяет использовать незадействованные выходы в качестве входных битов. Драйверы выходов 4I20 (TI TIPC6A259) обладают встроенными ограничителями тока 800 мА и защищены от коротких замыканий и емкостных нагрузок уникальной системой отсечки по ограничению тока. Выходы оснащены встроенными ограничительными диодами 50 В, что позволяет коммутировать индуктивные нагрузки без внешних диодов обратной цепи. Выходной разъем 4I20 – это 50-контактная колодка с совместимой с модулями ввода-вывода разводкой (чередующиеся «земли»). Все выходы поддерживают подключение опциональных нагрузочных резисторов, которые могут питаться от изолированного источника 5 В на плате 4I20 или внешнего источника питания. Весь доступ к 4I20 осуществляется через единственный 8-разрядный порт ввода-вывода.

Технические характеристики
Напряжение питания4,5 В (Min); 5,5 В (Max)    
Ток питания без загрузки интерфейса100 мA (Max)
Выходной ток при температуре среды 25 °C350 мА (Max), все выходы включены
Выходной ток при температуре среды 100 °C200 мА (Max), все выходы включены
Выходное сопротивление при температуре 25 °C1,5 Ом; типичное: 1 Ом
Выходное сопротивление при температуре 125 °C2,5 Ом; типичное: 1,7 Ом
Макс. нагрузка на изолированный источник питания +5 В10 мА
Входные значения (номинальные пороги входного напряжения TTL)Мин. входное напряжение (High): 2,4 В     Макс. входное напряжение (Low): 0,8 В
Условия эксплуатации и хранения
Рабочая температураот 0 до +70 °C (Температурный диапазон для версии C) от –40 до +85 °C (Температурный диапазон для версии I)
Относительная влажностьот 0 до 90 %, без образования конденсата
Артикул Описание
4I20 Плата дискретного вывода
* суффикс -I обозначает поддержку промышленного температурного диапазона

* Информация для Федеральной таможенной службы.
В устройстве не используются алгоритмы шифрования.

Вход / Регистрация
укажите почту
введите пароль
Забыли пароль?
Нажимая кнопку «#SUBMIT_NAME», Вы принимаете условия Политики конфиденциальности, а также соглашаетесь получать периодическую информационную рассылку от компании MicroMax. Возможность отказаться от рассылки предоставлена в каждом из таких писем. Периодичность регулярных рассылок - 1 раз в 2 недели.
Отправляем данные...
Подписаться на рассылку
укажите как с вами связаться

Нажимая кнопку «#SUBMIT_NAME», Вы принимаете условия Политики конфиденциальности, а также соглашаетесь получать периодическую информационную рассылку от компании MicroMax. Возможность отказаться от рассылки предоставлена в каждом из таких писем. Периодичность регулярных рассылок - 1 раз в 2 недели.

Вы успешно подписаны
Теперь вы можете получать рассылки