Производитель:
Плата SMARC/SL от Connect Tech — это сверхкомпактная объединительная плата SMARC, которая отлично подойдет для приложений с низким уровнем потребления энергии. SMARC/SL может работать как с модулями SMARC +3,3 В, так и +1,8 В, имеет один интерфейс Mini-PCIe/mSATA с внешним переключением SATA, Gigabit Ethernet, HDMI, и интерфейс для камеры MIPI CSI.
SMARC/SL может работать в расширенном температурном диапазоне от −40 до +85 °C и обладает очень небольшими размерами, что позволяет использовать ее в различных мобильных и стационарных приложениях.
| Технические характеристики | |
| Совместимость | SMARC V1.1 |
| Mini PCIe/mSATA | 1x половинный или полноразмерный Mini-PCIe/mSATA |
| Хранение данных | 1x порт SATA 2.0 |
| Видео | 1x HDMI |
| Последовательный ввод-вывод | 1x RS-232 |
| USB | 2x USB 2.0 |
| Сеть | 1x Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| SD-карта | 1x microSD |
| Аудио | 1x аудиовход HD, 1x аудиовыход HD |
| Видеовход | MIPI CSI 2-Lane |
| Напряжение питания | От +6 до +36 В постоянного тока |
| Размеры | 100 x 57,5 мм |
|
Условия эксплуатации и хранения |
|
|---|---|
| Рабочая температура | От -40 до +85 °C |
| Артикул | Описание |
| SRG001 | Объединительная плата SMARC/SL с интерфейсом для камеры MIPI CSI-0 |
| SRG002 | Объединительная плата SMARC/SL с интерфейсом для камеры MIPI CSI-1 |
| CKG034 | Кабельный набор для SMARC/SL |
| CBG079 | Кабель данных SATA |
| CBG104 | Кабель 2х USB 2.0 - 8-контактный MiniTek |
| CBG117 | Кабель RJ-45 - 10-контактный MiniTek |
| CBG118 | Кабель 2х Audio - 8-контактный MiniTek |
| CBG127 | Кабель DB9 - 10-контактный MiniTek |
| CBG134 | 10-контактный системный кабель MiniTek |
| CBG145 | Кабель HDMI - 20-контактный MiniTek |
| CBG185 | 20-контактный Hirose MIPI-CSI 2-Lane - нераспаянные выводы |
Отправляем данные...