Производитель:| Технические характеристики | |
| Процессор | Intel Core i7 2655LE Dual Core 2.20 ГГц, 4 МБ Intel Smart Cache (доступны другие процессоры) |
| Чипсет | Северный мост (GMCH): Intel Core i7, встроенные функции контроллера графики и памяти
Южный мост (ICH): Intel BD82QM67 PCH Super IO: SMSC SCH3114 Аппаратный мониторинг: Super IO |
| ОЗУ | До 8192 МБ SODIMM204-1,5 В / DDR3 1333 МГц |
|
Видео | |
|---|---|
| Контроллер | Встроенный в процессор Intel Core |
| Видео BIOS | Intel Extreme BIOS |
| Видеопамять | Максимально 512 МБ DVMT |
| CRT | Порт VGA на плате |
| Разрешение CRT | 2048x1536 |
| DVI/HDMI/DisplayPort | На плате |
| LCD LVDS | Поддержка 18/24-бит |
| Разрешение LCD | Max 1920 x 1200 DVI, HDMI |
|
BIOS | |
| Производитель | AMI Aptio |
| Управление питанием | APM/ACPI |
| Speedstep/AMT | Поддержка Speedstep |
| Состояния питания | S0/S1/S4/S5 |
|
Аудио | |
| Контроллер и кодек | QM67 / Realtek ALC889 (HDA) |
| Количество каналов | 2/6/8 каналов |
| Аналоговый ввод | Линейный/микрофон 1 и 2/PCBeep |
| Аналоговый вывод | Линейный/моно |
| Цифровой вход/выход | S/PDIF |
|
| |
| Контроллер LAN1 | Intel 82579LM Phy, 10/100/1000 Мбит, поддержка джамбо-фреймов, опции бездисковой загрузки RPL/PXE/WOL |
| Контроллер LAN2 | Intel 82574L Phy |
| Шины | PCIe/104 (PCIe v2.0) - 4 x1 и (1 x16 или 1 x8 и 2 x4) 2.5 / 5 GT/s, передача сигналов PCIe Type 1, PCI (опционально) |
| SATA | 2 порта SATA, 1.5/3.0/6.0 Гб/с, Intel Storage Manager - IDE/AHCI/RAID |
| SATA RAID | 0/1 |
| Загрузка | HD/FDD/CDROM/FD/ZIP |
| Порты USB | 8 |
| Протоколы USB | 1.1/2.0/Хост |
| Последовательный интерфейс | RS232 - 250 кб/с, SP3244EER1-L |
| Параллельный интерфейс (опционально) | Порт дискретного ввода-вывода общего назначения 16-бит |
| Клавиатура/мышь | PS/2 |
| Сторожевой таймер Watchdog | Есть |
| Источник питание | 5 В, 12В, 5В в режиме ожидания |
| Охлаждение | Пассивное / активное |
| Размеры | 115 x 96 мм |
|
Условия эксплуатации и хранения | |
| Рабочая температура | -25...+70 °C (рекомендуется установка радиатора) |
| Расширенный температурный диапазон | -40...+85 °C (требуется экранирование и установка радиатора) |
| Температура хранения | -40...+85 °C |
| Артикул | Описание |
| 292602 | ADL Embedded Solutions. Процессорная плата ADLQM67PC-2655LE CPU board DUAL CORE i7 2.20GHz 2C/4T 6M в комплекте с кабелем питания p/n 100-9845 5В |
| * доступны другие процессоры | |
| ОЗУ: | |
| 997506 | DDR3-1333 МГц 2 ГБ, стандартный температурный диапазон |
| 997507 | DDR3-1333 МГц 4 ГБ, стандартный температурный диапазон |
| 997508 | DDR3-1333 МГц 8 ГБ, стандартный температурный диапазон |
| 997516 | DDR3-1333 МГц 2 ГБ, расширенный температурный диапазон |
| 997517 | DDR3-1333 МГц 4 ГБ, расширенный температурный диапазон |
| 997518 | DDR3-1333 МГц 8 ГБ, расширенный температурный диапазон |
| * доступны другие скорости | |
| Опции и аксессуары: | |
| 290000 | Расширенный температурный диапазон (экранирование) (-40...+85 °C) |
| 292520 | Кабельный набор ADLQM67PC |
| 293406 | Прецизионные элементы жесткости 15.24 мм, PC/104 M3 |
| 293436 | Прецизионные элементы жесткости 25.4 мм, PC/104 M3 |
| 299941 | Оптоизолированный порт RS232 |
| 299942 | Оптоизолированный порт RS485 |
| 299940 | Адаптер PCIe - PCI |
| 292610 | Конструкция радиатор/вентилятор |
| 292612 | Радиатор 15.24 мм |
| 292614 | Радиатор 25.4 мм |
* Информация для Федеральной таможенной службы.
В устройстве не используются алгоритмы шифрования.
Отправляем данные...