Производитель:
Устройство HSL-AO4 оборудовано 4 мощными аналоговыми выводами на базе шины HSL.
HSL-AO4 имеет разрешение 16 бит и калибровку смещения/усиления для минимизации дрейфа напряжения с целью обеспечения прецизионного аналогового вывода.
| Технические характеристики | |
| Количество Slave ID | 2 |
| Режим передачи | Полный дуплекс / полудуплекс |
| Скорость передачи | 3/6/12 Мб/с на выбор, заводская установка - 6 Мб/с |
| Аналоговые выводы | 4 |
| Тип схемы | Несимметричная |
| Разрешение ЦАП | 16 бит |
| Выходной диапазон | ± 12 В |
| Время установки ЦАП | Не более 10 мкс |
| Погрешность смещения ЦАП | Не более 0,5 мВ |
| Светодиодный индикатор | Питание и соединение |
| Питание | +24 В постоянного тока (±10%) |
| Напряжение изоляции | 2500 В RMS |
| Артикул | Описание |
| HSL‑AO4‑U | 4-канальный модуль аналогового вывода |
Отправляем данные...