Производитель:Модуль с 16 дискретными вводами и 16 дискретными выводами.
| Технические характеристики | |
| Количество Slave ID | 1 |
| Интерфейс | Вход датчика типа NPN sinking или сухой контакт и выход типа NPN sinking |
| Напряжение изоляции | 2500 В RMS |
| Входное сопротивление | 4,7 кОм |
| Входной ток | До ±10 мА, пик - ±12,5 мА |
| Входное напряжение | До ±40 В |
| Возможности коммутации на выходе | Один канал 400 мА, все каналы 50 мА при загрузке 100% |
| Отклик на выходе | ON → OFF: 180 мкс, OFF → ON: 1,2 мс |
| Светодиодный индикатор | Питание, подключение, и состояние ввода-вывода |
| Источник питания | От 22 до 26 В постоянного тока |
| Энергопотребление | 1,8 Вт |
|
Условия эксплуатации и хранения |
|
|---|---|
| Рабочая температура | От 0 до +60 °C |
| Температура хранения | От -20 до +80 ˚C |
| Артикул | Описание |
| HSL‑DI16DO16‑M‑NP | Модуль с 16 дискретными вводами и 16 дискретными выводами, вход датчика типа NPN sinking или сухой контакт и выход типа PNP sinking |
| HSL‑DI16DO16‑M‑PN | Модуль с 16 дискретными вводами и 16 дискретными выводами, вход датчика типа PNP sourcing или мокрый контакт и выход типа NPN sourcing |
| HSL‑DI16DO16‑M‑PP | Модуль с 16 дискретными вводами и 16 дискретными выводами, вход датчика типа PNP sourcing или мокрый контакт и выход типа PNP sourcing |
Отправляем данные...