Производитель:
AXE-7220GW — это укороченный (450 мм) сервер 2U для приложений ИИ с поддержкой Intel Xeon 600 с TDP до 350 Вт и графических процессоров.
Предназначен для граничных приложений, работающих в условиях ограниченного пространства. Компактное шасси позволяет эффективно использовать пространство, не теряя при этом в производительности и позволяя справляться с большими потоками видеоданных в приложениях искусственного интеллекта.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 2U 19”, для размещения в стойку |
| Размеры | 438 х 450 х 87 мм |
| Процессор | 1x Intel Xeon 600 для рабочих станций, с поддержкой разгона и VROC |
| Чипсет | W890 |
| Графика | 2x платы FHFLDW Gen5 x16 |
| Память |
8х слотов DIMM До 1024 ГБ DIMM До 6400 МГц (1DPC), 5200 МГц (2DPC), с ECC |
| Хранение данных |
4x 2.5” SATA SSD 2x M.2 SATA/NVMe SSD (PCIe Gen5 x4) |
| Слоты расширения PCIe |
2x PCIe Gen5 x16 (DW, FHFL) 1x PCIe Gen4 x8 (SS, HHHL) |
| Охлаждение | 4x вентиляторных модуля (6056 мм) |
| Питание |
Тип источника питания: 2x CRPS Эффективность: 80 Plus Platinum Выходная мощность: 1300/1600/2000 Вт Напряжение: 100-240 В переменного тока @ 50-60 Гц Резервирование: 1+1 |
| Передняя панель |
Светодиоды: HDD, питание, UID, LAN 1x кнопка перезагрузки 1x кнопка питания |
| Задняя панель |
1x 1G (I210), 1x 2.5G (I226). Поддержка WOL и PXE IPMI совместно с I210 5x Type A USB 3.2 Gen2 10Gbps 1x Type C USB 3.2 Gen2 10Gps 1x D-Sub 15-контактный VGA от AST2600 1x DP от AST2600 |
| Безопасность | Подключаемый модуль TPM 2.0 SPI (опционально) |
| Контроллер платы | ASPEED AST2600 с поддержкой IPMI 2.0 и Redfish |
| BIOS | AMI BIOS на памяти SPI flash |
| Операционная система |
Windows 11 LTSC (64 бита) Ubuntu 24.04 (64 бита) |
|
Условия эксплуатации и хранения |
|
|---|---|
| Рабочая температура | От 0 до +35 °C |
| Температура хранения | От -40 до +70 °C |
| Относительная влажность | От 5 до 90%, без выпадения конденсата |
| Артикул | Описание |
| AXE‑7220GW | Системный блок AXE-7220GW |
Отправляем данные...