Производитель:
В то время как приложения промышленного искусственного интеллекта перемещаются из централизованного облака в условия локальных граничных вычислений, потребность в мощных, гибких, и надежных серверах на базе графических процессоров растет.
Серия систем AXE от Adlink удовлетворяет данную потребность, позволяя в полной мере осуществлять граничные ИИ-вычисления в режиме реального времени, обеспечивая при этом максимальную безопасность данных, без привязки к облаку.
Большинство серверов серии AXE сертифицированы NVIDIA, что гарантирует надежность, совместимость, и оптимальную производительность приложений искусственного интеллекта. Системы успешно прошли тщательное тестирование и обеспечивают возможность быстрого ввода в эксплуатацию и стабильную непрерывную работу.
Серия серверов AXE расширяет линейку устройств Adlink для граничных ИИ-вычислений, обеспечивая высокопроизводительную обработку объемных видео и аналитических данных в режиме реального времени, что позволяет клиентам обрабатывать сложные обширные потоки видеоданных с беспрецедентной точностью и скоростью.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 2U 19”, для размещения в стойку |
| Размеры | 438 х 450 х 87 мм |
| Процессор |
1х Socket SP5 (LGA6096) Поддержка процессоров AMD EPYC 9004/9005 TDP до 400 Вт |
| Графика | 2x платы FHFLDW Gen5 x16 |
| Память |
8х слотов DIMM До 1024 ГБ DIMM AMD EPYC 9004: RDIMM DDR5 4800 МГц (1DPC), с ECC AMD EPYC 9005: RDIMM DDR5 6400 МГц (1DPC), с ECC |
| Хранение данных |
4x 2.5” SATA SSD или 2x 2.5” NVMe SSD 2x M.2 SATA/NVMe SSD (PCIe Gen5 x4) |
| Слоты расширения PCIe |
2x PCIe Gen5 x16 (DW, FHFL) 1x PCIe Gen4 x8 (SS, HHHL) |
| Охлаждение | 4x вентиляторных модуля (6056 мм) |
| Питание |
Тип источника питания: 2x CRPS Эффективность: 80 Plus Platinum Выходная мощность: 1300/1600/2000 Вт Напряжение: 100-240 В переменного тока @ 50-60 Гц Резервирование: 1+1 |
| Передняя панель |
Светодиоды: HDD, питание, UID, LAN 1x кнопка перезагрузки 1x кнопка питания |
| Задняя панель |
2x 10 GbE RJ45 2x GbE (1x GbE для IPMI) 2x USB Type-A 3.2 Gen1 1x VGA |
| Безопасность | Подключаемый модуль TPM 2.0 SPI (опционально) |
| Контроллер платы | ASPEED AST2600 с поддержкой IPMI 2.0 и Redfish |
| BIOS | AMI BIOS на памяти SPI flash |
| Операционная система |
Windows Server 2022 Ubuntu 22.04.05 |
|
Условия эксплуатации и хранения |
|
|---|---|
| Рабочая температура | От -5 до +45 °C |
| Температура хранения | От -40 до +70 °C |
| Относительная влажность | От 5 до 95% (эксплуатация) От 5 до 90% (хранение), без выпадения конденсата |
| Артикул | Описание |
| AXE‑7220TR | Системный блок AXE-7220TR |
Отправляем данные...