Производитель:
В то время как приложения промышленного искусственного интеллекта перемещаются из централизованного облака в условия локальных граничных вычислений, потребность в мощных, гибких, и надежных серверах на базе графических процессоров растет.
Серия систем AXE от Adlink удовлетворяет данную потребность, позволяя в полной мере осуществлять граничные ИИ-вычисления в режиме реального времени, обеспечивая при этом максимальную безопасность данных, без привязки к облаку.
Большинство серверов серии AXE сертифицированы NVIDIA, что гарантирует надежность, совместимость, и оптимальную производительность приложений искусственного интеллекта. Системы успешно прошли тщательное тестирование и обеспечивают возможность быстрого ввода в эксплуатацию и стабильную непрерывную работу.
Серия серверов AXE расширяет линейку устройств Adlink для граничных ИИ-вычислений, обеспечивая высокопроизводительную обработку объемных видео и аналитических данных в режиме реального времени, что позволяет клиентам обрабатывать сложные обширные потоки видеоданных с беспрецедентной точностью и скоростью.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 4U 19”, для размещения в стойку |
| Размеры | 437,5 х 650 х 176,5 мм |
| Процессор |
Socket SP5 (LGA6096) Поддержка процессоров AMD EPYC 9004/9005 Series, до 300 Вт TDP |
| Память |
8x слотов DIMM До 1024 ГБ RDIMM RDIMM DDR5 4800 МГц (1DPC), с ECC (AMD EPYC 9004) RDIMM DDR5 6400 МГц (1DPC), с ECC (AMD EPYC 9005) |
| Хранение данных |
8x 3.5"/2.5" SATA SSD или HDD 2x M.2 NVMe/SATA SSD (PCIe Gen5 x4) |
| Слоты расширения PCIe | 4x PCIe Gen5 x16 (SS, FHFL) |
| Охлаждение |
3x вентиляторных модуля с возможностью горячей замены (12038 мм) Опционально 2x вентилятора 8038 мм в задней части |
| Питание |
Тип источника питания: 2x CRPS Эффективность: 80 Plus Platinum Выходная мощность: 1600/2000 Вт Напряжение: 100-240 В переменного тока @ 50-60 Гц Резервирование: 1+1 |
| Передняя панель |
Светодиоды: HDD, питание, UID, LAN 2x USB 2.0 1x кнопка питания 1x кнопка перезагрузки |
| Задняя панель |
2x 10 GbE RJ45 2x GbE (+ дополнительный 1x GbE для IPMI) 2x USB Type-A 3.2 Gen1 1x VGA |
| Безопасность | Подключаемый модуль TPM 2.0 SPI (опционально) |
| Контроллер платы | ASPEED AST2600 с поддержкой IPMI 2.0 и Redfish |
| BIOS | AMI BIOS на памяти SPI flash |
| Операционная система |
Windows Server 2019/2022/2025 Ubuntu 22.04.5/24.04.2 |
|
Условия эксплуатации и хранения |
|
|---|---|
| Рабочая температура | От -5 до +45 °C |
| Температура хранения | От -40 до +70 °C |
| Относительная влажность | От 5 до 95% (эксплуатация), от 5 до 90% (хранение), без выпадения конденсата |
| Артикул | Описание |
| ‑ | Системный блок AXE-7440TR |
Отправляем данные...