Производитель:32-канальный модуль дискретного ввода-вывода с UD-разъемом
| Технические характеристики | |
| Количество Slave ID | 1 |
| Режим передачи | Полный дуплекс / полудуплекс |
| Скорость передачи | 3/6/12 Мб/с на выбор, заводская установка - 6 Мб/с |
| Входное сопротивление | 4,7 кОм |
| Входной ток | До ±10 мА, ±12 мА (пик), тип NPN sinking |
| Напряжение изоляции | 2500 В RMS |
| Светодиодный индикатор | Питание, подключение, и состояние ввода-вывода |
| Размеры | 138 х 52,7 х 71,8 мм |
| Питание | +24 В постоянного тока (±10%) |
|
Условия эксплуатации и хранения |
|
|---|---|
| Рабочая температура | От 0 до +60 °C |
| Артикул | Описание |
| HSL‑DI16DO16‑UD | 32-канальный модуль дискретного ввода-вывода с UD-разъемом |
Отправляем данные...