Производитель:Серия устройств HSL U представляет собой компактные slave-модули цифрового и аналогового ввода-вывода с горизонтальным расположением. Устройства предлагаются с тремя типами разъемов под различные требования пользователей. По сравнению с предыдущими моделями, устройства серии U обладают меньшими размерами, просты в подключении, и обладают хорошим сочетанием цены и производительности.
| Технические характеристики | |
| Количество Slave ID | 2 |
| Режим передачи | Полный дуплекс / полудуплекс |
| Скорость передачи | 3/6/12 Мб/с на выбор, заводская установка - 6 Мб/с |
| Входное сопротивление | 4,7 кОм |
| Возможности коммутации на выходе | Один канал до 90 мА, тип NPN sinking |
| Напряжение изоляции | 2500 В RMS |
| Светодиодный индикатор | Питание, подключение, и состояние ввода-вывода |
| Размеры | 138 х 52,7 х 71,8 мм |
| Питание | +24 В постоянного тока (±10%) |
|
Условия эксплуатации и хранения |
|
|---|---|
| Рабочая температура | От 0 до +60 °C |
| Артикул | Описание |
| HSL‑DI32‑UD‑NN | 32-канальный модуль дискретного ввода с U-профилем |
Отправляем данные...