Производитель:
Серия PCI-6208/6216 от Adlink — это 8/16-канальные 16-битные платы аналогового вывода.
PCI-6208V-GL имеет 8 выводов напряжения с диапазоном ±10 В, монотонностью 15 бит, и скоростью нарастания напряжения 10 В/мкс. Встроенные аналоговые переключатели минимизируют скачки при включении питания. Плата PCI-6216V имеет 16 выводов напряжения.
Помимо функций вывода напряжения, PCI-6208A имеет 8 выводов тока с диапазонами 0-20 мА, 4-20 мА, и 5-25 мА. Дочерняя плата EXP-8A оборудована высококачественными преобразователями напряжение-ток. PCI-6208A имеет монотонность 14 бит и скорость нарастания тока 1,3 мА/мс.
Платы серии PCI-6208 обладают функциями ввода-вывода высокого разрешения и плотности и подходят для испытательного оборудования, генерирования сигналов, управления промышленными процессами и сервоприводами, и других приложений промышленного контроля.
| Технические характеристики | |
|
Вывод напряжения |
|
|---|---|
| Количество каналов |
8 выводов напряжения (PCI/PCIe/cPCI-6208V-GL & PCI-6208A) 16 выводов напряжения (PCI/cPCI-6216V-GL) |
| Разрешение | 16 бит |
| Монотонность | 15 бит номинально |
| Выходной диапазон | ±10 В |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 26 В/мкс номинально |
| Время установки значения | 130 мс номинально (шаг 20 В) |
| Погрешность усиления | ±0,2% максимально |
| Дифференциальная нелинейность | ±1 LSB номинально |
| Выходной приводной ток | ±5 мА максимально |
| Исходное состояние вывода | 0 В |
| Передачи данных | Программируемый ввод-вывод |
|
Вывод тока |
|
| Количество каналов | 8 выводов тока (PCI-6208A) |
| Разрешение | 15 бит номинально |
| Монотонность | 14 бит номинально |
| Выходные диапазоны | 0-20 мА, 4-20 мА, 5-25 мА (устанавливаются программно) |
| Скорость нарастания выходного тока | 1,3 мА/мкс номинально |
| Время установки значения | 17 мкс номинально (шаг 20 мА) |
| Погрешность диапазона | ±0,3% номинально |
| Исходное состояние вывода | 4 мА (после RESET или POWER-ON) |
| Передачи данных | Программируемый ввод-вывод |
|
Цифровой ввод-вывод |
|
| Количество каналов | 4 ввода и 4 вывода |
| Совместимость | 5 В / TTL |
| Передачи данных | Программируемый ввод-вывод |
|
Общие характеристики |
|
| Разъем ввода-вывода | 37-контактный D-sub (мама) |
| Питание |
PCI-6208V-GL: +5 В 650 мА, +12 В 170 мА typical PCI-6216V-GL: +5 В 1,2 А, +12 В 280 мА typical PCI-6208A: +5 В 670 мА, +12 В 380 мА typical cPCI-6208V: +5 В 500 мА, +12 В 200 мА typical cPCI-6216V: +5 В 1 А, +12 В 300 мА typical |
| Размеры |
175 х 107 мм (PCI-6208/6216) 168 х 112 мм (PCIe-6208) 160 х 100 мм (cPCI-6208/6216) |
|
Условия эксплуатации и хранения |
|
| Рабочая температура | От 0 до +50 °C |
| Температура хранения | От -20 до 80 °C |
| Относительная влажность | От 5 до 95%, без выпадения конденсата |
| Артикул | Описание |
| PCI‑6208A | 8-канальная 16-битная плата вывода напряжения Rev.B2 |
| PCI‑6208V‑GL | 8-канальная 16-битная плата вывода напряжения Rev.C3 |
| PCI‑6216V‑GL | 16-канальная 16-битная плата вывода напряжения Rev.C3 |
Отправляем данные...