Производитель:8-канальные 12-битные платы изолированного аналогового вывода
| Технические характеристики | |
|
Изолированный аналоговый вывод |
|
|---|---|
| Количество каналов | 8 выводов напряжения |
| Разрешение | 12 бит |
| Выходные диапазоны (устанавливаются джампером) |
Биполярный: ±10 В Однополярный: 0-10 В, 0-EXTREF |
| Время установки значения | 16 мкс (шаг 20 мА) |
| Максимальный интервал обновления | 90 мкс для 4 каналов одновременно |
| Погрешность усиления | ±0,2% максимально |
| Дифференциальная нелинейность | ±1 LSB номинально |
| Выходной приводной ток | ±5 мА |
| Напряжение изоляции | 2500 В RMS |
| Исходное состояние вывода | 4 мА (после RESET или POWER-ON) |
| Передачи данных | Программируемый ввод-вывод |
|
Вывод тока (PCI-6308A) |
|
| Количество каналов | 8 |
| Разрешение | 12 бит |
| Выходные диапазоны | 0-20 мА, 4-20 мА, 5-25 мА |
| Погрешность усиления | ±0,3% |
| Время установки значения | 17 мкс (0-20 мА) |
| Скорость нарастания выходного тока | 1,3 мА/мкс |
| Дифференциальная нелинейность | ±1 LSB номинально |
| Сопротивление выхода | 10 ГОм номинально |
| Сопротивление нагрузки по току | 0 - 500 Ом |
| Исходное состояние вывода | 4 мА (после RESET или POWER-ON) |
| Передачи данных | Программируемый ввод-вывод |
|
Изолированный цифровой ввод |
|
| Количество каналов | 4 |
| Максимальный входной диапазон | 24 В, неполярный |
| Цифровые логические уровни |
Входное высокое напряжение: 5 - 24 В Входное низкое напряжение: 0 - 1,5 В |
| Сопротивление ввода | 2,4 кОм @ 0,5 Вт |
| Напряжение изоляции | 2500 В RMS |
| Передачи данных | Программируемый ввод-вывод |
|
Изолированный цифровой вывод |
|
| Количество каналов | 4 |
| Тип вывода | Оптотранзистор |
| Напряжение питания | 5-35 В |
| Напряжение изоляции | 2500 В RMS |
| Передачи данных | Программируемый ввод-вывод |
|
Общие характеристики |
|
| Разъем ввода-вывода | 37-контактный D-sub (мама) |
| Питание |
PCI-6308V: +5 В 220 мА, +12 В 175 мА номинально PCI-6308A: +5 В 220 А, +12 В 250 мА номинально (530 мА максимально) |
| Размеры | 175 х 107 мм |
|
Условия эксплуатации и хранения |
|
| Рабочая температура | От 0 до +55 °C |
| Температура хранения | От -20 до 80 °C |
| Относительная влажность | От 5 до 95%, без выпадения конденсата |
| Артикул | Описание |
| PCIe‑6308V | 8-канальная 12-битная плата изолированного аналогового вывода |
| PCIe‑6308A | 8-канальная 12-битная плата вывода изолированного напряжения и тока |
Отправляем данные...