Производитель:
Серия PCI-723X от Adlink — это 32-канальные платы изолированного ввода и/или вывода с оптической изоляцией 2500 В.
Широкий входной диапазон плат PCI-7230 и PCI-7233 позволяет с легкостью обнаруживать состояние внешних устройств. Неполярная характеристика подходит для широкого спектра промышленных приложений.
Платы PCI-7230 и PCI-7234 также имеют широкий входной диапазон от 5 до 35 В, что подходит для управления реле и приложений промышленной автоматизации. Плата PCI-7234P имеет возможность вывода тока.
PCI-7230 и PCI-7233 также имеют два источника прерываний на каналах цифрового ввода. PCI-7233 имеет функцию смены состояния (COS), которая генерирует прерывание при смене состояния любого цифрового ввода.
| Технические характеристики | |
|
Изолированный цифровой ввод |
|
|---|---|
| Количество каналов |
16 (PCI-7230/LPCI-7230/LPCIe-7230) 32 (PCI-7233) |
| Максимальный входной диапазон | 24 В, неполярный |
| Цифровые логические уровни |
0-24 В, неполярный Входное высокое напряжение: 5-24 В Входное низкое напряжение: 0-1,5 В |
| Сопротивление входа | 1,2 кОм @ 0,5 Вт |
| Напряжение изоляции |
2500 В RMS (LPCI-7230/LPCIe-7230) 5000 В RMS (PCI-7230/PCI-7233) |
| Источники прерываний |
Цифровой ввод, каналы 0 и 1 (PCI-7230/LPCI-7230/ LPCI-7230) Изменение состояния (PCI-7233) |
| Передачи данных | Программируемый ввод-вывод |
|
Изолированный цифровой вывод |
|
| Количество каналов |
16 (PCI-7230/LPCI-7230/LPCIe-7230) 32 (PCI-7234) |
| Тип вывода | Пара Дарлингтона |
| Ток поглощения |
500 мА для одного канала при загрузке 100% (PCI-7230/LPCI-7230/LPCIe-7230) 370 мА для всех каналов при загрузке 10% (PCI-7230/LPCI-7230/LPCIe-7230) 130 мА для всех каналов при загрузке 50% (PCI-7230/LPCI-7230/LPCIe-7230) 500 мА для одного канала при загрузке 100% (PCI-7234) 500 мА для всех каналов при загрузке 20% (PCI-7234) |
| Ток источника |
500 мА для одного канала при загрузке 100% (PCI-7234P) 260 мА для всех каналов при загрузке 10% (PCI-7234P) |
| Рассеивание энергии |
До 1,47 Вт на микросхему (8 каналов цифрового вывода) (PCI-7230/PCI-7234P/LPCI-7230/LPCIe-7230) До 2,25 Вт на микросхему (8 каналов цифрового вывода) (PCI-7234) |
| Питание | 5-35 В постоянного тока |
| Напряжение изоляции | 2500 В RMS |
| Передачи данных | Программируемый ввод-вывод |
|
Общие характеристики |
|
| Разъем ввода-вывода |
37-контактный D-sub (мама) (PCI-7230/7233/7234/7234P) 50-контактный SCSI-II (мама) (PCI-7230/LPCI-7230) |
|
Условия эксплуатации и хранения |
|
| Рабочая температура | От 0 до +60 °C |
| Температура хранения | От -20 до 80 °C |
| Относительная влажность | От 5 до 95%, без выпадения конденсата |
| Артикул | Описание |
| PCI‑7230 | 16 изолированных цифровых вводов и 16 изолированных цифровых выводов |
| PCI‑7233 | 32 изолированных цифровых ввода с обратной логикой |
| PCI‑7234 | 32 изолированных цифровых вывода |
| PCI‑7234P | 32 изолированных цифровых ввода с транзистором генератором тока |
Отправляем данные...