Производитель:
Платы PCI-7250/7251 от Adlink имеют 4 релейных вывода SPDT (Form C), 4 SPST (Form A), и 8 изолированных цифровых вводов.
Состояние каждого релейного вывода отображается при помощи встроенного светодиодного индикатора. Когда реле в состоянии SET, загорается соответствующий индикатор. В противном случае индикатор не горит.
Все цифровые каналы ввода неполярные, оптически изолированные, и могут при необходимости использовать RC-фильтр. Устройства хорошо подходят для сбора цифровых данных в условиях сильных помех.
PCI-7251 — это плата расширения для PCI-7250 с 8 релейными выводами и 8 изолированными цифровыми вводами. Все функции ввода-вывода PCI-7251 идентичны плате PCI-7250. PCI-7251 подключается к PCI-7250. Интерфейс шины при этом остается под управлением PCI-7250. К одной плате PCI-7250 можно подключить до 3 плат PCI-7251. Таким образом, цифровой ввод-вывод PCI-7250 может быть расширен с 8 до 32 каналов.
| Технические характеристики | |
|
Релейный вывод |
|
|---|---|
| Количество каналов | 8 |
| Типы реле |
PCI-7250/7251: Каналы 0-3: SPDT (в обычном состоянии открытый) Каналы 4-7: SPST (в обычном состоянии открытый) LPCI-7250/LPCIe-7250/cPCI-7252 Каналы 0-7: SPDT (в обычном состоянии открытый) |
| Характеристики контакта |
PCI-7250/7251 и cPCI-7252 Переменный ток: 120 В @ 0.5 А Постоянный ток: 24 В @ 1 А LPCI-7250/LPCIe-7250 Постоянный ток: 30 В @ 2 А |
| Напряжение пробоя | 1000 В RMS |
| Сопротивление контакта | 100 м |
| Время включения/выключения реле | 8 мс |
| Светодиодные индикаторы | Встроенные индикаторы состояния реле |
| Рассчетный срок службы |
PCI-7250/7251 и cPCI-7252: >500 000 операций @ 1 А, 24 В постоянного тока >200 000 операций @ 0,5 А, 120 В переменного тока LPCI-7250/LPCIe-7250: >100 000 операций @ 2 А, 30 В постоянного тока >500 000 операций @ 1 А, 30 В постоянного тока |
| Передачи данных | Программируемый ввод-вывод |
|
Изолированный цифровой ввод |
|
| Количество каналов | 8 |
| Максимальный входной диапазон | 24 В, неполярный |
| Цифровые логические уровни |
0-24 В, неполярный Входное высокое напряжение: 5-24 В (PCI/LPCI/LPCIe-7250, PCI-7251) 3-24 В (cPCI-7252) Входное низкое напряжение: 0-1,5 В (PCI/LPCI/LPCIe-7250, PCI-7251) 0-1 В (cPCI-7252) |
| Сопротивление ввода |
2,2 кОм @ 0,33 Вт (PCI/LPCI/LPCIe-7250, PCI-7251) 1,2 кОм @ 0,5 Вт (cPCI-7252) |
| Напряжение изоляции | 5000 В RMS |
| Передачи данных | Программируемый ввод-вывод |
|
Общие характеристики |
|
| Разъем ввода-вывода |
PCI-7250/7251: 37-контактный D-sub (мама) LPCI-7250/LPCIe-7250/cPCI-7252: 50-контактный SCSI-II (мама) |
| Питание |
PCI-7250: +5 В @ 140 мА номинально PCI-7251: +5 В @ 125 мА номинально LPCI-7250: +5 В @ 200 мА номинально LPCIe-7250: +3,3 В @ 280 мА +12 В @ 180 мА |
| Размеры (без разъемов) |
162 х 107 мм (PCI-7250) 141 х 102 мм (PCI-7251) 120 х 65 мм (LPCI-7250) 120 х 69 мм (LPCIe-7250) 160 х 100 мм (cPCI-7252) |
|
Условия эксплуатации и хранения |
|
| Рабочая температура | От 0 до +60 °C |
| Температура хранения | От -20 до 80 °C |
| Относительная влажность | От 5 до 95%, без выпадения конденсата |
| Артикул | Описание |
| PCI‑7250 | Плата с 8 релейными выводами и 8 изолированными цифровыми вводами |
| PCI‑7251 | Плата расширения для PCI-7250 с дополнительными 8 релейными выводами и 8 изолированными цифровыми вводами |
Отправляем данные...