Производитель:
Платы PCI/PCIe-7256 от Adlink оборудованы реле Form C, что хорошо подходит для подключения устройств для управления включением/выключением.
Реле с запоминанием позволяют экономить электроэнергию. Состояние каждого релейного вывода отображается при помощи светодиодного индикатора, который загорается если реле в состоянии SET.
Реле с запоминанием также не изменяют свое состояние при отключении питания, что позволяет с успехом использовать PCI/PCIe-7256 в критических приложениях, где требуется сохранение состояния вывода даже в случае сбоя оборудования.
Все каналы цифрового ввода неполярны, оптически изолированы, и могут быть использованы для опционального RC-фильтра. PCI/PCIe-7256 также имеет функцию генерирования прерывания по изменению состояния (COS) при изменении состояния любого цифрового ввода.
| Технические характеристики | |
|
Релейный вывод |
|
|---|---|
| Количество каналов | 16 |
| Тип реле | SPDT (Form C), с запоминанием |
| Состояние вывода | Не изменяется при отключении питания |
| Напряжение изоляции | 1500 В RMS |
| Нагрузка на контакты |
Переменный ток: 125 В @ 0,5 А Постоянный ток: 30 В @ 1 А |
| Напряжение пробоя | 1000 В RMS |
| Сопротивление контакта | 60 Мом |
| Время включения/выключения реле | 3 мс |
| Светодиодные индикаторы |
Встроенные индикаторы состояния реле Встроенные разъемы для подключения внешних индикаторов |
| Расчетный срок службы реле |
>20 000 операций при 1 А, 30 В постоянного тока >10 000 операций при 0,5 А, 125 В переменного тока |
| Передачи данных | Программируемый ввод-вывод |
|
Изолированный цифровой ввод |
|
| Количество каналов | 16 |
| Максимальный входной диапазон | 24 В, неполярный |
| Цифровые логические уровни |
0-24 В, неполярный Входное высокое напряжение: 10-24 В Входное низкое напряжение: 0-2 В |
| Входное сопротивление | 4,7 кОм @ 0,5 Вт |
| Напряжение изоляции | 2500 В RMS канал-система |
| Источники прерываний | Изменение состояния, цифровой ввод 0 и 1 |
| Передачи данных | Программируемый ввод-вывод |
|
Изолированный источник питания |
|
| Выходное напряжение | +5 В |
| Выходной ток | До 170 мА при 40˚C |
|
Общие характеристики |
|
| Разъем ввода-вывода | 68-контактный SCSI-II (мама) |
| Питание |
PCI-7256: +5 В 340 мА (980 мА максимально) PCIe-7256: +3,3 В 36,3 мА (38,2 мА максимально), +12 В 141 мА (464 мА максимально) |
| Размеры | 175 х 107 мм |
|
Условия эксплуатации и хранения |
|
| Рабочая температура | От 0 до +60 °C |
| Температура хранения | От -20 до 80 °C |
| Относительная влажность | От 5 до 95%, без выпадения конденсата |
| Артикул | Описание |
| PCI‑7256 | Плата PCI с 16 релейными выводами с запоминанием и 16 изолированными цифровыми вводами |
| PCIe‑7256 | Плата PCIe с 16 релейными выводами с запоминанием и 16 изолированными цифровыми вводами |
Отправляем данные...