Производитель:
PCI-7296/7248/7224 от Adlink — это 96/48/24-канальные платы параллельного цифрового ввода/вывода высокой плотности.
Разъемы полностью соответствую промышленному стандарту Opto-22. Следовательно, PCI-7296/48/24 могут работать с внешними устройствами Opto-22.
Устройства эмулируют mode 0 промышленного стандарта 8255 PPI.
Платы PCI-7296/7248/7224 имеют 4/2/1 микросхемы PPI соответственно. Каждая PPI имеет три 8-битных порта: Port A, Port B и Port C. Port C разделен на два 4-битных порта.
PCI-7296/7248/7224 оборудованы программируемыми счетчиками/таймерами. Один 16-битный таймер предназначен для подсчета событий, а другой 32-битный таймер для генерирования прерывания по времени.
Платы PCI-7296/7248/7224 имеют несколько программируемых источников прерываний от каналов ввода/вывода, а также от выхода таймера.
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 96/48/24 входов/выходов |
| Совместимость | 5 В / TTL |
| Цифровые логические уровни |
Входное высокое напряжение: 2-5,25 В Входное низкое напряжение: 0-0,8 В Выходное высокое напряжение: от 2,4 В Выходное низкое напряжение: до 0,5 В |
| Выходная приводная емкость |
Ток источника: 2,6 мА для портов A & B, и 15 мА для порта C Ток поглощения: 24 мА |
| Передачи данных | Программируемый ввод/вывод |
| Разъем ввода/вывода | 50-контактный ленточный кабель x1/x2/x4 (папа) |
| Питание |
PCI-7296: 860 мА @ 5 В постоянного тока (номинально) PCI-7248: 500 мА @ 5 В постоянного тока (номинально) PCI-7224: 330 мА @ 5 В постоянного тока (номинально) PCIe-7248: 350 мА @ 12 В постоянного тока (номинально) 280 мА @ 3,3 В постоянного тока (номинально) PCIe-7296: 590 мА @ 12 В постоянного тока (номинально) 280 мА @ 3,3 В постоянного тока (номинально) |
| Размеры (без разъемов) |
148 х 102 мм (PCI-7248 and PCI-7224) 166 х 102 мм (PCI-7296) 168 х 112 мм (PCIe-7248/7296) |
|
Условия эксплуатации и хранения |
|
|---|---|
| Рабочая температура | От 0 до +60 °C |
| Температура хранения | От -20 до 80 °C |
| Относительная влажность | От 5 до 95%, без выпадения конденсата |
| Артикул | Описание |
| PCI‑7248 | 48-канальная плата цифрового ввода/вывода, совместимая с Opto-22 |
| PCI‑7296 | 96-канальная плата цифрового ввода/вывода, совместимая с Opto-22 |
| PCI‑7224 | 24-канальная плата цифрового ввода/вывода, совместимая с Opto-22 |
Отправляем данные...