Производитель:
Платы изолированного цифрового ввода-вывода PCI-7442/7443/7444 от Adlink имеют до 128 каналов и предназначены для широкого спектра приложений на базе PCI, тем самым отвечая на потребности рынка в модулях цифрового ввода-вывода высокой плотности.
Количество оптоизолированных цифровых вводов может составлять 64 (PCI-7442) или 128 (PCI-7443), а количество выводов 64 (PCI-7442) или 128 (PCI-7444). С изоляцией канал-система 1250 В RMS (не считая кабелей), данные платы защищены от повреждения при случайном контакте с внешним источником напряжения.
Все входные каналы неполярны, каждая линия изолирована и подходит для сбора цифровых данных даже в условиях сильных помех. Платы обладают функцией прерывания COS и сразу генерируют запрос на прерывание к контроллеру PCI при обнаружении резкого изменения логического состояния любого из цифровых вводов.
| Технические характеристики | |
|
Изолированный цифровой ввод |
|
|---|---|
| Количество каналов |
64 (PCI-7442) 128 (PCI-7443) |
| Максимальный входной диапазон | 28 В, неполярный |
| Цифровые логические уровни |
0-28 В, неполярный Входное высокое напряжение: 5-28 В Входное низкое напряжение: 0-1,5 В |
| Сопротивление входа | 4,7 кОм @ 0,5 Вт |
| Защита от электростатического разряда | CKT-переключатель (вперед) |
| Напряжение изоляции | 1250 В RMS, канал-система |
| Источники прерываний | 64/128-каналов COS |
| Передачи данных | Программируемый ввод-вывод |
|
Изолированный цифровой вывод |
|
| Количество каналов |
64 (PCI-7442) 128 (PCI-7444) |
| Тип вывода | Полевой транзистор с открытым стоком |
| Диапазон вывода | 5-40 В |
| Ток поглощения | 250 мА для всех каналов при загрузке 100% (до 300 мА максимально) |
| Напряжение изоляции | 1250 В RMS, канал-система |
| Передачи данных | Программируемый ввод-вывод |
|
Изолированный источник питания 5 В (только PCI-7442/7444) |
|
| Выходное напряжение | +5 В |
| Выходной ток | До 100 мА (при 40 ˚C) |
|
Функции безопасности (только PCI-7442/7444) |
|
| Состояние цифрового вывода | Программируемое включение |
| Сторожевой таймер |
Базовая частота: 10 МГц, фиксированная Ширина счетчика: 32 бита |
|
Общие характеристики |
|
| Разъем ввода-вывода | 68-контактный разъем с двумя VHDCI (мама) |
| Питание |
PCI-7442/7444: +5 В, 800 мА номинально PCI-7443: +5 В, 550 мА номинально |
| Размеры | 175 х 107 мм |
|
Условия эксплуатации и хранения |
|
| Рабочая температура | От 0 до +60 °C |
| Температура хранения | От -20 до 80 °C |
| Относительная влажность | От 5 до 95%, без выпадения конденсата |
| Артикул | Описание |
| PCI‑7442 | 64 изолированных цифровых вводов и 64 изолированных цифровых выводов |
| PCI‑7442/NT | 64 изолированных цифровых вводов и 64 изолированных цифровых выводов, без TVS |
| PCI‑7443 | 128 изолированных цифровых ввода |
| PCI‑7444 | 128 изолированных цифровых вывода |
Отправляем данные...