Производитель:
PCIe-7432 от Adlink — это плата PCIe с 32 изолированными цифровыми вводами, 32 изолированными цифровыми выводами, и изоляцией 2500 В. Плата подходит для большинства промышленных приложений.
Входной диапазон до 24 В позволяет с легкостью считывать состояние внешних устройств и использовать плату для приводов реле и приложений промышленной автоматизации.
Плата также имеет 2 удобно настраиваемых источника прерываний на каналах цифрового ввода.
| Технические характеристики | |
|
Изолированный цифровой вход |
|
|---|---|
| Количество каналов | 32 |
| Максимальный диапазон входа | 5-24 В, неполярный |
| Цифровые логические уровни |
Высокое напряжение входа: 5 - 24 В Низкое напряжение входа: 0 - 1,3 В |
| Сопротивление входа | 2,4 кОм @ 0,5 Вт |
| Напряжение изоляции | 2500 В rms |
| Источники прерываний | Цифровые входы 0 и 1 |
| Передачи данных | Программируемый ввод-вывод |
|
Изолированный цифровой выход |
|
| Количество каналов | 32 |
| Тип выхода | Транзисторы Darlington с открытым эмиттером |
| Ток поглощения |
120 мА @ 24 В на все каналы 500 мА @ 24 В на один канал |
| Рассеивание энергии | До 2,25 Вт на чип (8 цифровых выходов) |
| Напряжение питания | 5-35 В |
| Напряжение изоляции | 2500 В rms |
| Передачи данных | Программируемый ввод-вывод |
|
Общие характеристики |
|
| Разъем ввода-вывода | 100-контактный SCSI-II |
| Напряжение питания |
+3,3 V 36.6 мА номинально, 38,2 мА максимально +12 V 150 мА номинально, 500 мА максимально |
| Размеры (без разъемов) | 175 х 107 мм |
|
Условия эксплуатации и хранения |
|
| Рабочая температура | От 0 до +60 °C |
| Температура хранения | От -20 до +80 °C |
| Относительная влажность | 5-95%, без выпадения конденсата |
| Артикул | Описание |
| PCIe‑7432 | Плата PCIe с 32 изолированными цифровыми вводами и 32 изолированными цифровыми выводами |
| Аксессуары | |
| DIN‑100S‑01 | Плата выводов с одним 100-контактным разъемом SCSI-II и креплением на DIN-рейку (кабели в комплект не входят) |
| ACL‑102100‑1 | 100-контактный кабель SCSI-II (подходит к AMP-787082-9), длина 1 м |
Отправляем данные...