Производитель:ISB-W890 от Adlink — это высокопроизводительная плата форм-фактора CEB с поддержкой процессоров Intel Xeon 600 для рабочих станций. Надежная конструкция с поддержкой памяти DDR5-6400 ECC объемом до 1 ТБ и 7х слотами PCIe (в том числе 3x Gen5×16), обеспечивает прочный фундамент для многопроцессорных приложений ИИ и профессиональных задач визуализации.
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | CEB, 305 х 267 мм |
| Процессорная система | 1x Intel Xeon 600 для рабочих станций, с поддержкой разгона и технологии VROC |
| ОЗУ |
4-канальная DDR5, 8х DDR5 RDIMM До 6400 МГц (1DPC), 5200 МГц (2DPC) |
| Слоты расширения PCIe |
Expert stream (128L): 2x PCIe 5.0 x16, 1x PCIe 4.0 x16 1x PCIe 5.0 x8, 1x PCIe 4.0 x8 1x PCIe 5.0 x4, 1x PCIe 4.0 x4 Mainstream (80L): 2x PCIe 5.0 x16 1x PCIe 5.0 x8, 1x PCIe 4.0 x8 1x PCIe 5.0 x4, 1x PCIe 4.0 x4 MCIO: 4x MCIO x8 |
| Хранение данных |
2x M.2 (M-Key) NVMe (2280/22110/25110) 2x SlimSAS от Intel W890 8x SATA III, поддержка SATA RAID 0/1/5/10 при помощи PCH |
| Сеть |
1x 1G (I210), 1x 2.5G (I226). Поддержка Wake on Lan (WOL) и PXE IPMI совместно с I210 |
| USB |
10 USB 3.0 5x Type A USB 3.2 Gen2 10 Гб/с на задней панели 1x Type C USB 3.2 Gen2 10 Гб/с на задней панели 4x USB 3.2 Gen1 5 Гб/с через внутренний разъем 2x USB 2.0 на клеммной колодке |
| Последовательный порт |
5x COM, включая 1x DB-9 с 1x RS-232/422/485 на задней панели +4x RS-232 на внутреннем разъеме |
| Видеовыход |
1x 15-контактный порт VGA D-Sub на задней панели от AST2600 1x порт DP на задней панели от AST2600 |
| Контроллер управления платой | Aspeed AST2600, с поддержкой IPMI v2.0 и Redfish |
| Внутренний разъем ввода-вывода |
1x разъем TPM с интерфейсом SPI 1x разъем VROC 7x 4-контактных разъемов для вентиляторов (1 для процессора, 6 для системы) 2x разъем для отслеживания вскрытия корпуса 1x разъем IPMC (1x PMBus, 1x SMBus, 1x IPMB) 1x 24-контактный разъем питания ATX + 2x 8-контактных ATX 12 В + 2x 8-контактных 12 В для PCIe 1x разъем DIO (4x цифровых входа, 4x цифровых выхода) 1x разъем PCIe для объединительной платы (зарезервирован) 2x разъем SGPIO (зарезервирован) 4x COM-порта, 1x RS-232/422/485, 3x RS232 4x USB 3.2 Gen1 5 Гб/с через внутренний разъем 2x USB 2.0 |
| Ввод-вывод на передней панели и светодиодная индикация |
Кнопки: питания, перезагрузки, идентификации (UID) 7x индикаторов: питание, SATA HDD, температура, сбой системы, 2x LAN, UID 2x USB 2.0 |
| Ввод-вывод на задней панели |
1x VGA, 1x DP, 5x USB 3.2 Gen2x1 (Type A), 1x USB 3.2 Gen2 (Type c), 2x RJ45, 1x COM (RS-232/422/485), 3x Audio (линейные вход и выход, микрофон) Отверстие для сброса CMOS |
| Цифровой ввод-вывод | 4 входа, 4 выхода |
| Питание | 12 В / 12 В_8P / 5 В_SB/ 5 В / 3,3 В |
| TPM | TPM с разъемом (модуль TPM 2.0: 59-37610-000E) |
| Сторожевой таймер | Программируемый от 1 до 255 с (установка и сброс от микросхемы Super I/O) |
| Другое |
Вывод из режима ожидания по USB Питание ATX: 24 контакта + 2x 8 контактов 12 В + 2x 8 контактов 12 В для PCIe Поддержка встроенного динамика Встроенные часы реального времени с 2-контактным разъемом 2x датчика вскрытия корпуса |
| Операционные системы |
Windows 11 LTSC (64 бита) Ubuntu 24.04 (64 бита) |
|
Условия эксплуатации и хранения |
|
|---|---|
| Рабочая температура | От 0 до +60 °C |
| Температура хранения | От -40 до +70 °C |
| Относительная влажность | От 10 до 85% (длительно) От 5 до 90% (кратковременно) |
| Артикул | Описание |
| 91‑31903‑000E | Плата ISB-W890 |
Отправляем данные...