Производитель:
M-Max 700 ARM — это защищенный промышленный компьютер на базе процессора Intel Atom или на базе платы MM-CBE, производства компании «МИКРОМАКС СИСТЕМС» с процессором отечественной разработки 1892ВМ14Я.
Корпус M-Max 700 ARM выполнен из алюминия и может использоваться в жестких условиях окружающей среды для установки на различные виды транспортных средств. Легкий и компактный герметичный корпус с запатентованной технологией пассивного отвода тепла защищает от пыли, влаги, ударов и вибрации. Компьютер может работать в широком диапазоне температур окружающей среды от −40 до +60 °C. Предельная температура окружающей среды составляет от −40 до +85 °C.
В основе процессорной платы MM-CBE лежит многоядерный микропроцессор 1892ВМ14Я с низким энергопотреблением (максимально 3 Вт). Процессор включает в себя два DSP ядра ELcore-30M, два процессора ARM Cortex-A9 с FPU—акселератором и NEON SIMD-акселератором (ARM), кодек H.264, графический 3D акселератор Mali-300 и встроенные порты ввода-вывода.
Доступные интерфейсы ввода-вывода M-Max 700 ARM включают: Gigabit/Fast Ethernet, USB 2.0, HDMI, VGA, CAN, GPIO, RS-232/422/485 и аудио. Для хранения информации используется твердотельный накопитель объемом до 1 ТБ.
| Технические характеристики | |
| Процессоры: |
1892ВМ14Я или Intel Atom E3845 (4 ядра, 1,91 ГГц) |
| ОЗУ: |
2 ГБ (1892ВМ14Я) 4 ГБ (Intel Atom) |
| Хранение данных: |
Твердотельный накопитель объемом до 32 ГБ (1892ВМ14Я) Твердотельный накопитель объемом до 1 ТБ (Intel Atom) |
| Видео: |
1х HDMI 1.3a (Mali-300), FullHD 1080p, 1920x1080, кодек H.264 (1892ВМ14Я) 1х VGA (Intel HD Graphics) (Intel Atom) |
| Последовательный ввод-вывод: |
3x изолированных RS-232/422/485 + 1х RS-232 (консоль) (1892ВМ14Я) 4x изолированных RS-232/422/485 (Intel Atom) |
| Ethernet: |
1х Gigabit Ethernet с грозозащитой (опционально 2х Gigabit Ethernet) |
| USB: |
3х USB 2.0 (+1х USB 2.0 опционально) |
| GPIO: | 2x 24 изолированных порта GPIO на плате расширения (только для 1892ВМ14Я) |
| CAN: | 2 изолированных порта CAN ISO-11898 |
| Аудио: |
1 линейный аудиовход (стерео), 1 микрофонный аудиовход 1 линейный аудиовыход (стерео), 1 аудиовыход на наушники (стерео) |
| Разъемы: | Промышленные со стандартными соединителями IP67 типа СНЦ23 |
| Питание: |
+10…+36 В постоянного тока (изолированное) или +18…+75 В постоянного тока (изолированное) Адаптер переменного тока ~100…240 В (опция) |
| Энергопотребление: |
7 Вт (1892ВМ14Я) 25 Вт (Intel Atom) |
| Операционная система: |
Linux, QNX 6 Win 7, 8, 10, 11 (только для Intel Atom) |
| Индикация: | Индикатор включения |
| Корпус: |
Алюминиевый корпус Пассивная (безвентиляторная) система охлаждения |
| Габариты (Ш x В x Г): | 180 x 165 x 248 мм (без заглушек и разъемов) |
| Масса: | 3,6 кг, не более |
|
Условия эксплуатации и хранения для типовой системы |
|
|---|---|
| Рабочая температура окружающей среды: | От -40 до +60 °C |
| Предельная температура окружающей среды: | От -40 до +85 °C |
| Вибрация: | Рабочая амплитуда ускорения до 2,5 g |
| Удары: | Предельное пиковое ударное ускорение до 6 g (60 мс) |
| Влажность: | Рабочая: от 5 до 95 % (при +25 °C без выпадения конденсата) |
| Пыль/влага: | IP65/IP66 |
Отправляем данные...