VersaTainer (VT104)

Защищенные корпуса для конструктивов PC/104 и EBX
Tri-M Technologies Inc. Производитель:
Tri-M Technologies Inc.
  • Описание
  • Спецификация
  • Информация для заказа
  • Материал корпуса: анодированный алюминий
  • Глубина корпуса: 4", 5", 6", 8", 10" или 12"
  • Размеры корпуса (Ш x В): 180,34 x 144,78 мм
  • Широкий выбор крышек с различными вариантами отверстий для разъемов

VersaTainer – защищенный корпус для встраиваемых систем стандартов PC/104 и EBX, представляющий собой дальнейшее развитие модельного ряда Can-Tainer.

VersaTainer обладает большим внутренним пространством для развитой внутренней кабельной проводки.

Кроме того, корпуса с глубиной 8" и более дают возможность устанавливать одноплатные компьютеры стандарта EBX.

Выпускается широкий спектр типоразмеров корпусов, различные варианты крышек.

Возможно также изготовление корпусов и крышек по техническим условиям заказчика.

Типичная сфера применения VersaTainer: промышленные, транспортные и авиационные приложения.


  • Подробнее
Технические характеристики
Материал корпусаанодированный алюминий
Цвет корпусачерный
Двойная система демпфированиявнутреннее демпфирование стека PC/104 или платы EBX внешнее демпфирование всего корпуса
Глубина корпуса4", 6", 8", 10" или 12"
Размеры корпуса (Ш х В)7.1" x 5.7" (180.34 x 144.78 мм) Широкий выбор крышек с различными вариантами отверстий для разъемов
Комплект VersaTainer включаеткорпус VersaTainer типоразмера 4", 6", 8", 10" или 12" с внешним демпфирующим элементом набор крепежа для установки корпуса на горизонтальные поверхности 4 внутренних демпфирующих элемента 8 фиксаторов стека PC/104 в корпусе тюбик клея крышка VT-EC00 крышка VT-EC02 (4 отверстия для разъемов DB9 и 2 отверстия для разъемов DB25) 2 уплотняющих кольца для крышек набор крепежа для крышек
Условия эксплуатации и хранения
  • Подробнее
 Артикул  Описание
VT5-NC Tri-M. Комплект: Корпус для компьютерных плат PC/104 Versa Tainer 5" (без крышек) в комплекте с монтажным комплектом (болт 5/16х1" - 6 шт., Гайка 5/16" - 6 шт., Винт-саморез - 16 шт, стопор резиновый - 8 шт.)
VT6-NC Tri-M. Комплект: Корпус для компьютерных плат PC/104 Versa Tainer 6" (без крышек) в комплекте с монтажным комплектом (болт 5/16х1" - 6 шт., Гайка 5/16" - 6 шт., Винт-саморез - 16 шт, стопор резиновый - 8 шт.)
VT8-NC Tri-M. Комплект: Корпус для компьютерных плат PC/104 Versa Tainer 8" (без крышек) в комплекте с монтажным комплектом (болт 5/16х1" - 6 шт., Гайка 5/16" - 6 шт., Винт-саморез - 16 шт, стопор резиновый - 8 шт.)
VT8-NC
M-MAX800-Ecxx
Комплект: Корпус для компьютерных плат, крышка для корпуса
VT8-NC
VT-GASKET
Tri-M. Комплект: Versa-Tainer Корпус для компьютерных плат PC/104 Versa Tainer 8" (без крышек), в комплекте с двумя резиновыми прокладками, монтажный комплект (болт 5/16х1" - 6 шт., Гайка 5/16" - 6 шт., Винт-саморез - 16 шт, стопор резиновый - 8 шт.)
M-MAX800-Ecxx Крышка для корпуса VT8-NC для компьютерных плат
VT-GASKET Резиновые прокладки для корпуса (2 шт.)
VT-EC00 Глухая крышка для корпуса VT
VT10-N
VT-KIT-GSKT
Комплект: Корпус для компьютерных плат PC/104 VersaTainer 10" (без крышек), в комплекте с двумя резиновыми прокладками
VT10-NC Комплект: Корпус для компьютерных плат PC/104 VersaTainer 10", две крышки для корпуса
VT10-NC Комплект: Корпус для компьютерных плат PC/104 VersaTainer 10", в комплекте с монтажным комплектом (болт 5/16х1" - 6 шт., гайка 5/16" - 6 шт., винт-саморез - 16 шт, стопор резиновый - 8 шт.)
VT12-NC Комплект: Корпус для компьютерных плат PC/104 VersaTainer 12", в комплекте с монтажным комплектом (болт 5/16х1" - 6 шт., гайка 5/16" - 6 шт., винт-саморез - 16 шт, стопор резиновый - 8 шт.)
VT12-NC
VT-KIT-GSKT
Комплект: Корпус для компьютерных плат PC/104 VersaTainer 12" (без крышек), в комплекте с двумя резиновыми прокладками
VT10-NC
VT-KIT-GSKT
Комплект: Корпус для компьютерных плат PC/104 VersaTainer 10" (без крышек), в комплекте с двумя резиновыми прокладками, монтажным комплектом ( болт 5/16х1" - 6 шт., гайка 5/16" - 6 шт., винт-саморез - 16 шт, стопор резиновый - 8 шт.)
VT18-NC
VT-KIT-GSKT
Комплект: Корпус для компьютерных плат PC/104 VersaTainer 18" (без крышек), в комплекте с двумя резиновыми прокладками
VT8-NC
VT-KIT-GSKT
Комплект: Корпус для компьютерных плат PC/104 VersaTainer 8" (без крышек), в комплекте с двумя резиновыми прокладками
VT-EBX Монтажная платформа
MM-HS-VTEC-CXRGS45-AL Крышка VT-EC95 для корпуса VT8-NC для компьютерных плат
VT10-NC
VT-EC00
VT-EC00
VT-KIT-GSKT
Tri-M. Комплект: Корпус для компьютерных плат PC/104 VersaTainer 10", в комплекте две глухие крышки для корпуса с двумя резиновыми прокладками, монтажный комплект (болт 5/16х1" - 6 шт., гайка 5/16" - 6 шт., винт-саморез - 16 шт, стопор резиновый - 8 шт.)
VT10-NC
VT-KIT-GSKT
Tri-M. Комплект: Versa-Tainer Корпус для компьютерных плат PC/104 Versa Tainer 10" (без крышек), в комплекте с двумя резиновыми прокладками, монтажным комплектом (болт 5/16х1" - 6 шт., Гайка 5/16" - 6 шт., Винт-саморез - 16 шт, стопор резиновый - 8 шт.)
VT-EC94 Tri-M. Крышка с теплоотводом для корпуса VT8-NC
VT8-NC-MIC Tri-M. mod. VT8-NC-MIC VT-KIT-GSKT Комплект: Корпус для компьютерных плат PC/104 Versa Tainer 8" (без крышек), в комплекте с двумя резиновыми прокладками и монтажным комплектом (болт 5/16х1" - 6 шт., Гайка 5/16" - 6 шт., Винт-саморез - 16 шт, стопор резиновый - 8 шт.)
VT10-NC-MIC Tri-M. mod. VT10-NC-MIC VT-KIT-GSKT Комплект: Корпус для компьютерных плат PC/104 Versa Tainer 10" (без крышек), в комплекте с двумя резиновыми прокладками и монтажным комплектом (болт 5/16х1" - 6 шт., Гайка 5/16" - 6 шт., Винт-саморез - 16 шт, стопор резиновый - 8 шт.)
VT-KIT-GSKT Tri-M. Резиновые прокладки для корпуса (2 шт.)
VT-EC10 Tri-M. Крышка для корпуса VT
VT10-NC-MIC Tri-M. mod. VT10-NC-MIC Комплект: Versa-Tainer Корпус для компьютерных плат PC/104 Versa Tainer 10" (без крышек), в комплекте с монтажным комплектом (болт 5/16х1" - 6 шт., Гайка 5/16" - 6 шт., Винт-саморез - 16 шт, стопор резиновый - 8 шт.)
VT12-NC-MIC Tri-M. mod. VT12-NC-MIC Комплект: Versa-Tainer Корпус для компьютерных плат PC/104 Versa Tainer 12" (без крышек), в комплекте с монтажным комплектом (болт 5/16х1" - 6 шт., Гайка 5/16" - 6 шт., Винт-саморез - 16 шт, стопор резиновый - 8 шт.)
VT6-NC-MIC Tri-M. mod. VT6-NC-MIC Комплект: Versa-Tainer Корпус для компьютерных плат PC/104 Versa Tainer 6" (без крышек), в комплекте с монтажным комплектом (болт 5/16х1" - 6 шт., Гайка 5/16" - 6 шт., Винт-саморез - 16 шт, стопор резиновый - 8 шт.)
VT10-MIC Tri-M. mod. VT10-NC-MIC Комплект: Versa-Tainer Корпус для компьютерных плат PC/104 Versa Tainer 10" (без крышек), в комплекте с монтажным комплектом (болт 5/16х1" - 6 шт., Гайка 5/16" - 6 шт., Винт-саморез - 16 шт, стопор резиновый - 8 шт.)

* Информация для Федеральной таможенной службы.
В устройстве не используются алгоритмы шифрования.

  • Подробнее
Вход / Регистрация
укажите почту
введите пароль
Забыли пароль?
CAPTCHA
Отправляем данные...
Подписаться на рассылку
укажите как с вами связаться